Tarifs et CGV 2019

  • 20 Minutes

    Contact

    Représentant du SRI : Bruno Latapie

    Suppléant : Frédéric Daruty

    Adresse :

    24, rue du Cotentin

    75015 Paris

    01 53 26 65 65

  • 366

    Contact

    Représentant du SRI : Stéphane Delaporte
    stephane.delaporte@366.fr

    Suppléant : Luc Vignon
    luc.vignon@366.fr

    Adresse :

    101, boulevard Murat

    75116 Paris

     

    Télécharger les tarifs et CGV 2019

  • 3W.relevanC

    Contact

    Représentant du SRI : Christophe BLOT
    christophe.blot@3wregie.com

    Suppléant : Chloe Goumondie
    chloe.goumondie@3wregie.com

    Adresse :

     

     

    contact@3wregie.com  

    Tarifs et Conditions Générales de Vente

  • Adyoulike

    Contact

    Représentant du SRI : Damien Peponnet
    damien.peponnet@adyoulike.com

    Suppléant :

    Adresse :

    37, rue Boissière

    75116 Paris

  • Alliance Gravity

    Contact

    Représentant du SRI : Fabien Magalon

    Suppléant : Franck Da Silva

    Adresse :

    Alliance Gravity

    28, rue du sentier

    75002 Paris

     

  • Amaury Média

    Contact

    Représentant du SRI : Kevin Benharrats
    kevin.benharrats@amaurymedia.fr

    Suppléant : Virginie Cohen
    virginie.cohen@amaurymedia.fr

    Adresse :

    40, quai du Point du Jour

    92100 Boulogne-Billancourt

    01 40 93 24 11

     

    Tarifs et Conditions Générales de Vente

Les adhérents

Précédent
Suivant
×

En poursuivant votre navigation, vous acceptez l’utilisation de cookies pour personnaliser votre visite et vous assurer une meilleure expérience sur notre site. Pour en savoir plus, cliquez ici.