Tarifs et CGV 2018

  • 366

    Contact

    Représentant du SRI : Stéphane Delaporte
    stephane.delaporte@366.fr

    Suppléant : Luc Vignon
    luc.vignon@366.fr

    Adresse :

    101, boulevard Murat

    75116 paris

    Tarifs et Conditions Générales de Vente

  • 3W Régie

    Contact

    Représentant du SRI : Christophe BLOT
    christophe.blot@3wregie.com

    Suppléant : Chloe Goumondie
    chloe.goumondie@3wregie.com

    Adresse :

    3W Régie / Cdiscount Bordeaux

    120/126 quai de Bacalan

    CS11584

    33067 Bordeaux Cedex

    05 57 14 45 00


     

    3W Régie Paris

    28 rue d’Aboukir

    75002 Paris

    01 40 62 77 34

     

    contact@3wregie.com  

    Tarifs et Conditions Générales de Vente

  • Amaury Média

    Contact

    Représentant du SRI : Kevin Benharrats
    kevin.benharrats@amaurymedia.fr

    Suppléant : Eric Schnubel
    eric.schnubel@amaurymedia.fr

    Adresse :

    4 cours de l’Ile Seguin

    92100 Boulogne-Billancourt

    01 40 93 24 11

     

    Tarifs et Conditions Générales de Vente

  • Boursorama

    Contact

    Représentant du SRI : Benjamin Drocourt
    benjamin.drocourt@boursorama.fr

    Suppléant : Corinne Guillou-Keredan
    corinne.guillou-keredan@boursorama.fr

    Adresse :

    44, rue Traversière

    92100 Boulogne-Billancourt

    01 46 09 51 86 

  • Dailymotion Advertising

    Contact

    Représentant du SRI : Anas Nadifi
    anas.nadifi@dailymotion.com

    Suppléant : Victor Ho
    victor.ho@dailymotion.com

    Adresse :

    140, Boulevard Malesherbes
    75017 Paris
    
    +33 (0)1 77 35 21 97

    Tarifs et Conditions Générales de Vente

  • DriveMedia

    Contact

    Représentant du SRI : Sébastien Lauray
    sebastien.lauray@drivemedia.fr

    Suppléant : Florence Hemard
    florence.hemard@drivemedia.fr

    Adresse :

    22, rue Joubert

    75009 Paris

    Tarifs et Conditions Générales de Vente

Les régies

Précédent
Suivant
×

En poursuivant votre navigation, vous acceptez l’utilisation de cookies pour personnaliser votre visite et vous assurer une meilleure expérience sur notre site. Pour en savoir plus, cliquez ici.