Tarifs et CGV 2018

  • 366

    Contact

    Représentant du SRI : Stéphane Delaporte
    stephane.delaporte@366.fr

    Suppléant : Luc Vignon
    luc.vignon@366.fr

    Adresse :

    101, boulevard Murat

    75116 paris

    Tarifs et Conditions Générales de Vente

  • 3W Régie

    Contact

    Représentant du SRI : Christophe BLOT
    christophe.blot@3wregie.com

    Suppléant : Chloe Goumondie
    chloe.goumondie@3wregie.com

    Adresse :

    3W Régie / Cdiscount Bordeaux

    120/126 quai de Bacalan

    CS11584

    33067 Bordeaux Cedex

    05 57 14 45 00


     

    3W Régie Paris

    28 rue d’Aboukir

    75002 Paris

    01 40 62 77 34

     

    contact@3wregie.com  

    Tarifs et Conditions Générales de Vente

  • Alliance Gravity

    Contact

    Représentant du SRI : Fabien Magalon

    Suppléant : Franck Da Silva

    Adresse :

    Alliance Gravity

    204, Rond Point du Pont de Sèvres
    92100 Boulogne-Billancourt

  • Amaury Média

    Contact

    Représentant du SRI : Kevin Benharrats
    kevin.benharrats@amaurymedia.fr

    Suppléant : Virginie Cohen
    virginie.cohen@amaurymedia.fr

    Adresse :

    4 cours de l’Ile Seguin

    92100 Boulogne-Billancourt

    01 40 93 24 11

     

    Tarifs et Conditions Générales de Vente

  • Appnexus

    Contact

    Représentant du SRI : Paul-Antoine Strullu
    pastrullu@appnexus.com

    Suppléant :

    Adresse :

    Appnexus 

    14, boulevard de la Madeleine

    75008 Paris

  • Boursorama

    Contact

    Représentant du SRI : Benjamin Drocourt
    benjamin.drocourt@boursorama.fr

    Suppléant : Corinne Guillou-Keredan
    corinne.guillou-keredan@boursorama.fr

    Adresse :

    44, rue Traversière

    92100 Boulogne-Billancourt

    01 46 09 51 86 

Les régies

Précédent
Suivant
×

En poursuivant votre navigation, vous acceptez l’utilisation de cookies pour personnaliser votre visite et vous assurer une meilleure expérience sur notre site. Pour en savoir plus, cliquez ici.