Tarifs et CGV 2018

  • Boursorama

    Contact

    Représentant du SRI : Benjamin Drocourt
    benjamin.drocourt@boursorama.fr

    Suppléant : Corinne Guillou-Keredan
    corinne.guillou-keredan@boursorama.fr

    Adresse :

    44, rue Traversière

    92100 Boulogne-Billancourt

    01 46 09 51 86 

  • Dailymotion

    Contact

    Représentant du SRI : Anas Nadifi
    anas.nadifi@dailymotion.com

    Suppléant : Victor Ho
    victor.ho@dailymotion.com

    Adresse :

    140, Boulevard Malesherbes
    75017 Paris
    
    +33 (0)1 77 35 21 97

    Tarifs et Conditions Générales de Vente

  • DriveMedia

    Contact

    Représentant du SRI : Sébastien Lauray
    sebastien.lauray@drivemedia.fr

    Suppléant : Florence Hemard
    florence.hemard@drivemedia.fr

    Adresse :

    22, rue Joubert

    75009 Paris

    Tarifs et Conditions Générales de Vente

  • Facebook

    Contact

    Représentant du SRI : Florence Trouche

    Suppléant :

    Adresse :

  • France TV Publicité

    Contact

    Représentant du SRI : Nathalie Dinis Clemenceau
    nathalie.clemenceau@francetvpub.fr

    Suppléant : Irène Grenet
    irene.grenet@francetvpub.fr

    Adresse :

    64-70, avenue Jean-Baptiste Clément
    92641 Boulogne-Billancourt Cedex

    01 56 22 62 00

    Tarifs et Conditions Générales de Vente

  • FreeWheel

    Contact

    Représentant du SRI : Maxime Cerda
    mcerda@freexheel.tv

    Suppléant : Jean Bellon-Serre
    jbellon-serre@freewheel.tv

    Adresse :

    131, avenue Charles de Gaulle

    92200 Neuilly-sur-Seine

    +33 (0)1 80 04 19 01

Les adhérents

Précédent
Suivant
×

En poursuivant votre navigation, vous acceptez l’utilisation de cookies pour personnaliser votre visite et vous assurer une meilleure expérience sur notre site. Pour en savoir plus, cliquez ici.