Tarifs et CGV 2019

  • Boursorama

    Contact

    Représentant du SRI : Benjamin Drocourt
    benjamin.drocourt@boursorama.fr

    Suppléant : Corinne Guillou-Keredan
    corinne.guillou-keredan@boursorama.fr

    Adresse :

    44, rue Traversière

    92100 Boulogne-Billancourt

    01 46 09 51 86 

  • CANAL+ Brand Solutions

    Contact

    Représentant du SRI : Francine Mayer

    Suppléant : Fabrice Mollier

    Adresse :

    1, rue les Enfants du Paradis

    92652 Boulogne-Billancourt Cedex

    01 71 35 55 10

  • CMI Media

    Contact

    Représentant du SRI : Valérie Salomon
    vsalomon@cmimedia.fr

    Suppléant : François Kahn
    fkahn@cmimedia.fr

    Adresse :

    10 rue Thierry Le Luron
    Immeuble Omega C
    92300 Levallois Perret

    01 41 34 91 80

  • Dailymotion

    Contact

    Représentant du SRI : Anas Nadifi
    anas.nadifi@dailymotion.com

    Suppléant : Victor Ho
    victor.ho@dailymotion.com

    Adresse :

    140, Boulevard Malesherbes
    75017 Paris
    
    +33 (0)1 77 35 21 97

    Tarifs et Conditions Générales de Vente

  • Digiteka

    Contact

    Représentant du SRI :

    Suppléant :

    Adresse :

    21 Rue Dautancourt

    75017 Paris

    0142296040

  • DriveMedia

    Contact

    Représentant du SRI : Sébastien Lauray
    sebastien.lauray@drivemedia.fr

    Suppléant : Florence Hemard
    florence.hemard@drivemedia.fr

    Adresse :

    22, rue Joubert

    75009 Paris

    Tarifs et Conditions Générales de Vente

Les adhérents

Précédent
Suivant
×

En poursuivant votre navigation, vous acceptez l’utilisation de cookies pour personnaliser votre visite et vous assurer une meilleure expérience sur notre site. Pour en savoir plus, cliquez ici.