Tarifs et CGV 2018

  • GMC Media

    Contact

    Représentant du SRI : Elodie Bretaudeau Fonteilles
    ebretaudeaufonteilles@gmc.tm.fr

    Suppléant : Laurence Temin
    ltemin@gmc.tm.fr

    Adresse :

    10, boulevard des Frères Voisin

    92792 Issy les Moulineaux cedex 9

    01 41 46 85 66

    Tarifs et Conditions Générales de Vente

  • Google

    Contact

    Représentant du SRI : Isabelle Lechanteur

    Suppléant :

    Adresse :

  • Lagardère Publicité

    Contact

    Représentant du SRI : Alix Pandrea
    alix.pandrea@lagardere-pub.com

    Suppléant : Olivier Boutin
    olivier.boutin@lagardere-pub.com

    Adresse :

    10 rue Thierry Le Luron
    Immeuble Omega C
    92300 Levallois Perret

    01 41 34 91 80

    Tarifs et Conditions Générales de Vente

  • Leboncoin.fr

    Contact

    Représentant du SRI : Aurélien Flamant
    aurelien.flament@schibsted.com

    Suppléant : Sophie Bourg
    sophie.bourg@schibsted.com

    Adresse :

    85, rue du Faubourg Saint-Martin

    75010 Paris

    Tarifs et Conditions Générales de Vente

  • M Publicité-RégieObs

    Contact

    Représentant du SRI : Vincent Salini
    vincent.salini@mpublicite.fr

    Suppléant : Elisabeth Cialdella
    elisabeth.cialdella@mpublicite.fr

    Adresse :

    80, boulevard Auguste Blanqui
    75013 Paris

    01 43 38 46 63

    Tarifs et Conditions Générales de Vente

  • M6 Publicité

    Contact

    Représentant du SRI : Hortense Thomine Desmazures
    hortense.thomine@m6.fr

    Suppléant : Kim Younes
    kim.younes@m6.fr

    Adresse :

    89 avenue Charles de Gaulle
    92575 NEUILLY SUR SEINE CEDEX

    01 41 92 66 66

    Tarifs et Conditions Générales de Vente

Les adhérents

Précédent
Suivant
×

En poursuivant votre navigation, vous acceptez l’utilisation de cookies pour personnaliser votre visite et vous assurer une meilleure expérience sur notre site. Pour en savoir plus, cliquez ici.