Tarifs et CGV 2019

  • Les Echos Le Parisien Médias

    Contact

    Représentant du SRI : Corinne Mrejen
    cmrejen@lesechosleparisien.fr

    Suppléant : Pascale Luca
    pluca@lesechosleparisien.fr

    Adresse :

    10, boulevard de Grenelle

    CS 10817

    75738 Paris cedex 15

    Tarifs et Conditions Générales de Vente

  • M Publicité

    Contact

    Représentant du SRI : Laurence Bonicalzi Bridier

    Suppléant : Sébastien Noel
    sebastien.noel@mpublicite.fr

    Adresse :

    80, boulevard Auguste Blanqui
    75013 Paris

    01 43 38 46 63

    Tarifs et Conditions Générales de Vente

  • M6 Publicité

    Contact

    Représentant du SRI : Hortense Thomine Desmazures
    hortense.thomine@m6.fr

    Suppléant : Elise Guyard
    elise.guyard@m6.fr

    Adresse :

    89 avenue Charles de Gaulle
    92575 NEUILLY SUR SEINE CEDEX

    01 41 92 66 66

    Tarifs et Conditions Générales de Vente

  • MEDIA.figaro

    Contact

    Représentant du SRI : Aurore Domont
    adomont@figaromedias.fr

    Suppléant : Karine Rielland
    krielland@figaromedias.fr

    Adresse :

    9, rue Pillet Will
    75308 Paris Cedex 9
    Tel: 01 56 52 20 00

    Tarifs et Conditions Générales de Vente

  • meltygroup

    Contact

    Représentant du SRI : Jean-Marc Yildiz
    jean-marc.yildiz@eeple.fr

    Suppléant : Marie-Estelle Baufumé
    marie-estelle.baufume@meltygroup.com

    Adresse :

    22, rue de la Victoire
    75009 Paris

  • Next Media Solutions

    Contact

    Représentant du SRI : Patrick Hurel
    phurel@nextregie.fr

    Suppléant : Frédéric Degouy
    fdegouy@nextregie.fr

    Adresse :

    2 rue du Général Alain de Boissieu
    75015 PARIS
     

    01 87 25 50 00

    Tarifs et Conditions Générales de Vente

Les adhérents

Précédent
Suivant
×

En poursuivant votre navigation, vous acceptez l’utilisation de cookies pour personnaliser votre visite et vous assurer une meilleure expérience sur notre site. Pour en savoir plus, cliquez ici.