Tarifs et CGV 2018

  • Orange Advertising

    Contact

    Représentant du SRI : Sophie Poncin
    sophie.poncin@orange.com

    Suppléant :

    Adresse :

    1, avenue Nelson Mandela
    94745 Arcueil cedex


    01 55 22 92 72

    Tarifs et Conditions Générales de Vente

  • Prisma Media Solutions

    Contact

    Représentant du SRI : Philipp Schmidt

    Suppléant : David Folgueira
    dfolgueira@prismamedia.com

    Adresse :

    13, rue Henri barbusse
    92624 Gennevilliers cedex

    01 73 05 45 45

    Tarifs et Conditions Générales de Vente

  • SeLoger

    Contact

    Représentant du SRI : Bastien Galibert
    bastien.galibert@seloger.com

    Suppléant : Henri Robitail
    henri.robitail@seloger.com

    Adresse :

    SeLoger

    65, rue Ordener 75018

    01.53.38.28.00

  • Smart

    Contact

    Représentant du SRI : Ingrid Couasnon
    icouasnon@smartadserver.com

    Suppléant : Florian Esmieu
    fesmieu@smartaserver.com

    Adresse :

    66, rue de la Chaussée d’Antin

    75009 Paris

    01 86 26 76 00

     

  • Teads

    Contact

    Représentant du SRI : Hicham Berrada
    hicham.berrada@teads.tv

    Suppléant : Geoffrey La Rocca
    geoffrey.larocca@teads.tv

    Adresse :

    Teads

    97, rue du Cherche-Midi

    75006 Paris

    Tarifs et Conditions Générales de Vente

  • Team Media

    Contact

    Représentant du SRI : Corinne Mrejen
    cmrejen@teamedia.fr

    Suppléant : Pascale Luca
    pluca@teamedia.fr

    Adresse :

    10, boulevard de Grenelle

    CS 10817

    75738 Paris cedex 15

    Tarifs et Conditions Générales de Vente

Les adhérents

Précédent
Suivant
×

En poursuivant votre navigation, vous acceptez l’utilisation de cookies pour personnaliser votre visite et vous assurer une meilleure expérience sur notre site. Pour en savoir plus, cliquez ici.