Tarifs et CGV 2019

  • Next Media Solutions

    Contact

    Représentant du SRI : Patrick Hurel
    phurel@nextregie.fr

    Suppléant : Frédéric Degouy
    fdegouy@nextregie.fr

    Adresse :

    2 rue du Général Alain de Boissieu
    75015 PARIS
     

    01 87 25 50 00

    Tarifs et Conditions Générales de Vente

  • NRJ Global

    Contact

    Représentant du SRI :

    Suppléant : Virginie Robert
    vrobert@nrjglobal.fr

    Adresse :

    22, rue Boileau

    75016 Paris

    Tarifs et Conditions Générales de Vente

  • Orange Advertising

    Contact

    Représentant du SRI : Sophie Poncin
    sophie.poncin@orange.com

    Suppléant : Johanna Mayrinhac
    johanna.mayrinhac@orange.com

    Adresse :

    1, avenue Nelson Mandela
    94745 Arcueil cedex


    01 55 22 92 72

    Tarifs et Conditions Générales de Vente

  • Planet Media

    Contact

    Représentant du SRI : Pierre Coquard

    Suppléant : Thierry Philippet

    Adresse :

    93, rue de la Victoire

    75009 Paris

  • Prisma Media Solutions

    Contact

    Représentant du SRI : Philipp Schmidt

    Suppléant : David Folgueira
    dfolgueira@prismamedia.com

    Adresse :

    13, rue Henri barbusse
    92624 Gennevilliers cedex

    01 73 05 45 45

    Tarifs et Conditions Générales de Vente

  • relevanC

    Contact

    Représentant du SRI : Christophe BLOT
    christophe.blot@3wregie.com

    Suppléant : Chloe Goumondie
    chloe.goumondie@3wregie.com

    Adresse :

    relevanC advertising

    148, rue de l’université


    75007 Paris

     

     

    contact@3wregie.com  

Les adhérents

Précédent
Suivant
×

En poursuivant votre navigation, vous acceptez l’utilisation de cookies pour personnaliser votre visite et vous assurer une meilleure expérience sur notre site. Pour en savoir plus, cliquez ici.