Tarifs et CGV 2019

  • SeLoger

    Contact

    Représentant du SRI : Bastien Galibert
    bastien.galibert@seloger.com

    Suppléant : Henri Robitail
    henri.robitail@seloger.com

    Adresse :

    SeLoger

    65, rue Ordener 75018

    01.53.38.28.00

  • Smart

    Contact

    Représentant du SRI : Ingrid Couasnon

    Suppléant : Véronique Pican

    Adresse :

    66, rue de la Chaussée d’Antin

    75009 Paris

    01 86 26 76 00

     

  • Solocal

    Contact

    Représentant du SRI : Christophe Parcot

    Suppléant : Isabelle Decamp
    idecamp@solocal.com

    Adresse :

    204, Rond-Point du Pont de Sèvres

    92100 Boulogne-Billancourt

  • TF1 Publicité

    Contact

    Représentant du SRI : Sylvia Tassan-Toffola
    stt@tf1.fr

    Suppléant : Philippe Boscher
    pboscher@tf1.fr

    Adresse :

    1, quai du Point du Jour
    92100 Boulogne

  • Verizon Media

    Contact

    Représentant du SRI : Erik-Marie Bion
    erik-marie.bion@verizonmedia.com

    Suppléant : Claire Michel
    claire.michel@verizonmedia.com

    Adresse :

    50-52, boulevard Haussmann

    75009 Paris

  • Xandr

    Contact

    Représentant du SRI : Paul-Antoine Strullu
    pastrullu@xandr.com

    Suppléant : Marco Testa
    marco.testa@xandr.com

    Adresse :

    Xandr

    14, boulevard de la Madeleine

    75008 Paris

Les adhérents

Précédent
Suivant
×

En poursuivant votre navigation, vous acceptez l’utilisation de cookies pour personnaliser votre visite et vous assurer une meilleure expérience sur notre site. Pour en savoir plus, cliquez ici.